Антимафия — мы все про вас знаем!

В Волгоградской области жители жалуются на червивую воду

Просмотры: 17
В Волгоградской области жители жалуются на червивую воду
В Волгоградской области жители жалуются на червивую воду

Администрация заявила, что она безопасна.

Жители села Горноводяное обнаружили в своей воде паразитов — длинных чёрных червей. По словам местных, они видят их уже не первый раз. Люди забили тревогу и обратились со всеми доказательствами в администрацию.

По данным SHOT ПРОВЕРКИ, специалисты Центра гигиены и эпидемиологии провели исследование и выяснили, что воду в селе Горноводяное можно пить. Биологи предполагают, что жителям попался червь-волосатик, который не опасен для человека.

В Волгоградской области жители жалуются на червивую воду qtuiqrxittiqhqkmp

В Волгоградской области жители жалуются на червивую воду

Страница для печати