Антимафия — мы все про вас знаем!

Во время празднования Нового года на Урале подожгли очередную елку

Просмотры: 11
Во время празднования Нового года на Урале подожгли очередную елку
Во время празднования Нового года на Урале подожгли очередную елку

На Урале во время празднования Нового года из-за небрежного обращения с огнем была подожжена еще одна елка.

Об этом сообщает Telegram-канал «Екатеринбург №1».

Согласно информации Telegram-канала, событие произошло в районе ЖБИ города Екатеринбурга. По видеоматериалам с места происшествия, рядом с елкой находилось пиротехническое изделие, что и послужило причиной возгорания. Жителям удалось быстро потушить дерево.

Страница для печати