Губернатор Подмосковья потерял одного из своих ставленников: Дмитрий Волошин уходит в отставку

Глава Химок, Дмитрий Волошин, который близок к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву, подал в отставку.
Об этом известно пока только в кулуарах, но официальное объявление последует в ближайшее время. Местные жители неоднократно требовали его отставки.
Имя Дмитрия Волошина связано с рядом скандалов, но, несмотря на объективные провалы, его поддерживали в правительстве Московской области. По словам источников, показатели в рейтинге глав для ставленника Андрея Воробьева регулярно завышали и делали поблажки.
Уход Волошина, как предполагается, связан с усилением давления на администрацию города и ростом недовольства среди населения.
Страница для печати