В Тольятти школьник сломал ногу, спрыгнув за 100 рублей со второго этажа школы

В Тольятти школьник выпрыгнул из окна школы за 100 рублей. Однако, затраты на лечение перелома ноги явно превысят эту сумму.
Ученик лицея №6, видимо, очень хотел заработать и был уверен в своих способностях, когда заключал пари с одноклассником, что прыгнет со второго этажа.
Попытка оказалась неудачной — он неудачно приземлился на ногу и сломал её. После прыжка парень не смог подняться — из школы его увезла скорая помощь.
Страница для печати