Антимафия — мы все про вас знаем!

В Петербурге подростки ограбили штрафстоянку и угнали питбайки

Просмотры: 18
В Петербурге подростки ограбили штрафстоянку и угнали питбайки
В Петербурге подростки ограбили штрафстоянку и угнали питбайки

В Петербурге банда зумеров угнала со штрафстоянки питбайки и электросамокат.

По данным «Базы», в микрорайоне Шушары подростки сломали забор и проникли на штрафстоянку, где хранится арестованный и эвакуированный ГИБДД транспорт.

Парней не смутило наличие охраны и камер наблюдения. Молодые люди угнали кроссовый мотоцикл, питбайк и мощный электросамокат — на общую сумму около 400 тысяч рублей. Кражу служба безопасности заметила не сразу.

Страница для печати