Южная часть Сахалина лишилась электричества и водоснабжения

Южная часть российского острова Сахалин осталась без электричества и водоснабжения.
Эту информацию передают местные сообщества.
Жители острова сообщают, что до незадолго до отключения видели «какую-то вспышку» в районе ТЭЦ.
Сообщения о массовом отключении света и воды поступают от жителей Южно-Сахалинска, Дальнего, Ново-Александровска и Новотроицкого.
При этом местные власти заявляют, что ТЭЦ работает в исправном режиме и электроснабжение будет восстановлено в течение двух часов.
Страница для печати