Ученики из Ольштына привели школьный автобус в совершенный беспорядок всего за три часа

Водитель автобуса, перевозивший учеников одной из начальных школ Ольштына, был потрясен, увидев состояние салона после всего 3 часов пути.
Внутри был сильный беспорядок — мусор, остатки еды и бутылки разбросаны по всему автобусу. Запись, которую водитель разместил в сети, посмотрели уже более 900 тысяч. почти 2,5 тыс. просмотров и комментариев.
«Посмотрите, какой красивый порядок имеет наша польская молодёжь. Мы ехали всего 3 часа, и это выглядит великолепно. Как можно ездить в таком беспорядке и грязи? Я думаю, что всё это выносится из дома, потому что нормальный человек так себя не ведёт. Это неуважение к опекунам и водителям, которым потом приходится убирать», — говорит автор видео, водитель автобуса.