Граждан России разместили в пострадавшем от урагана отеле на Кубе

По просьбе россиян их разместили в отеле на Кубе, который был частично разрушен ураганом.
Как стало известно SHOT, несколько десятков российских туристов вместо пострадавшего от урагана отеля Brisas Guardalavaca в кубинской провинции Ольги́н заселили в разные отели города Варадеро, который находится более чем в 700 км — совсем в другой части острова.
20 россиян выразили недовольство и согласились пожить в небольшой разрухе, но зато именно в том месте и отеле, куда собирались заранее. Их желание исполнили, теперь туристы делятся фоточками небольшого хаоса с территории с месседжем: «Пойдёт. Зато там, где хотели».
Ранее SHOT писал, что отель с российскими туристами на Кубе разнесло ураганом «Мелисса», который прошёл по странам Карибского бассейна.





