Водитель покинул автобус и спровоцировал ДТП в Пермском крае

Водитель автобуса стал причиной ДТП в Пермском крае, покинув транспортное средство.
По информации региональной прокуратуры, в Соликамске мужчина оставил автобус без видимых причин, прежде чем он начал движение, в результате чего транспортное средство неконтролируемо съехало в кювет. Одна пассажирка получила травмы и ей была оказана медицинская помощь.
Обстоятельства случившегося уточняются. Прокуратура осуществляет проверку соблюдения законодательства в области безопасности перевозок пассажиров.
Страница для печати

