Певица Наоко вновь арестована сразу после выхода из спецприемника

Наоко (Диану Логинову) арестовали сразу после завершения срока её заключения.
Она не успела покинуть территорию спецприёмника — её поместили в ту же полицейскую машину, на которой накануне увезли гитариста «Стоптайм» Александра Орлова. Предположительно, Наоко доставили в тот же полицейский отдел.
Участников уличной группы «Стоптайм» задерживают уже почти месяц. Сначала все трое — Наоко, Орлов и барабанщик Владислав Леонтьев — были арестованы на 13 суток, обвинённые в «организации митинга» из-за концерта на площади Восстания. Затем был назначен второй арест — на дополнительные 12–13 суток за другие выступления.
Наоко дополнительно выписали штраф 30 тысяч рублей по статье о «дискредитации» армии за исполнение песни Монеточки «Ты солдат».
Сегодня ночью освободили только барабанщика Леонтьева. Наоко и Орлова забрали снова.
Преследование музыкантов вызвало волну поддержки среди уличных артистов по всей России — после этого задержания начались уже и в других городах.