Вице-премьер Чернышов предстал перед судом по делу о получении многомиллионных взяток

Состоялось судебное заседание по вопросу выбора меры пресечения для вице-премьера Чернышева, которого подозревают в незаконном обогащении, связанном с «делом Миндича».
По версии следствия, Чернышов посещал офис, где легализовывали коррупционные деньги.
Детективы задокументировали передачу ему и его доверенному лицу более 1,2 миллиона долларов и почти 100 тысяч евро наличными.
Страница для печати