В Петербурге музыкантов «Стоптайма» тайно выпустили из спецприёмника

Вокалистка «Стоптайма» Наоко и гитарист Саша Орлов вышли на свободу — их тайно увезли от журналистов.
Диана Логинова (Наоко) и Александр Орлов, представляющие петербургскую группу «Стоптайм», наконец-то вышли из спецприёмника после очередного административного ареста.
Полиция намеренно вывезла музыкантов в другой район, чтобы избежать их общения с прессой — журналисты находились у ИВС, ожидая их выхода. Адвокат Дианы, Мария Зырянова, также попросила «дать ребятам тишину»:
«Ребята в безопасности. Мы просим немного тишины. Скоро сами выйдем с новостями».
Напомним, музыкантов задерживают уже больше месяца по «карусельным» арестам — всё началось после исполнения на улицах Петербурга песен Noize MC и Монеточки.