В Южно-Сахалинске произошло обрушение здания, находящегося в процессе строительства

В Южно-Сахалинске на переулке Энергетиков рухнули конструкции строящегося здания.
Об этом информирует ГУ МЧС России по Сахалинской области.
По предварительной информации, конструкции упали во время заливки бетона на крышу сооружения. Четыре человека пострадали, еще трое могут находиться под завалами.
Последствия ликвидируют 16 человек и пять единиц техники. На месте происшествия развернули оперативный штаб. Работают два кинологических расчета и две крановые группы. Скоро подключат световые башни. Спасатели разбирают металлическую конструкцию. Работу осложняет большое количество сырого бетона. Рассматривается вариант "размытия" бетона водой.
Страница для печати