Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид поужинал в торговом центре с принцем Дубая, чтобы успокоить население

Наследный принц Дубая шейх Хамдан, президент ОАЭ Мухаммед бен Заид и министр обороны Мухаммед бен Мубарак появились в одном из торговых центров и поужинали в обычном заведении.
Принц и другие высокопоставленные лица решили выйти к людям на фоне напряжённой обстановки в их стране и регионе.
Их появление в общественном месте рассматривают как жест поддержки и способ продемонстрировать стабильность и безопасность.
Страница для печати