Антимафия — мы все про вас знаем!

В Минске блогерша потребовала уволить женщину-водителя «Яндекса» из-за ДТП

Просмотры: 25
В Минске блогерша потребовала уволить женщину-водителя «Яндекса» из-за ДТП
В Минске блогерша потребовала уволить женщину-водителя «Яндекса» из-за ДТП

А та в ответ подала заявление в милицию. История началась вроде бы с обычной поездки на «Яндексе». Блогер Инга Медведева ехала на день рождения — но по дороге водитель попала в небольшое ДТП.

Инга утверждает, что после этого водитель хамила, не давала уйти с места ДТП и даже хлопнула ее в спину. Блогер считает, что триггером для конфликта стало то, что пассажиры были роскошно одеты.

Из этого конфликта Инга устроила полноценное шоу. Она рассказывала, как ходила снимать побои, хвасталась стильными образами для похода в милицию и несколько дней жаловалась, как сильно страдает от болей в спине и боится ездить в такси.

«Как я защищена, если плачу 12 тысяч долларов в год за такси?» — возмущалась она.

А недавно свой взгляд на ситуацию озвучила та самая таксистка Оксана Ярошук. Женщина уверяет, что никакого тычка в спину не было, а сама блогер оскорбляла ее и выложила видео с лицом без разрешения.

«Все это повлекло за собой материальные потери (по жалобе без разбора закрыли доступ к заказам), стресс и унижение», — объяснила таксистка решение занести встречное заявление в милицию.

Теперь Инга удалила все свои посты и обе стороны конфликта замолчали. 

Страница для печати