Трамп пригрозил разрушить мосты и электростанции Ирана

Трамп заявил о намерении разрушить мосты в Иране, а затем электростанции.
«Наши вооруженные силы — самые мощные и великие (безусловно!) на планете — даже еще не начали уничтожать то, что осталось в Иране. Следующими станут мосты, а затем электростанции! Руководство нового режима осведомлено о необходимых действиях, и время их выполнения ограничено!» - написал президент США.
Страница для печати
