В северной части Москвы произошло столкновение «ГАЗели» с автомобилем Jaguar

На севере Москвы случилось ДТП с участием Jaguar, в результате которого погибли два человека.
По данным источника 112, в районе станции Грачевская столкнулись ГАЗель и иномарка.
Один человек пострадал. Экстренные службы работают на месте.
UPD: ГАЗель наехала на стоящий Jaguar. Водитель и пассажир иномарки скончались на месте.
Страница для печати