Иранская и американская делегации приступили к новому раунду переговоров

В Исламабаде стартовал третий этап переговоров между США и Ираном.
Эту информацию передало иранское агентство Tasnim.
Этот раунд консультаций проходит с участием пакистанских официальных лиц, которые выступают в качестве посредников.
«Несколько минут назад делегации переговорщиков Ирана и Соединенных Штатов приступили к новому раунду консультаций с участием пакистанских официальных лиц», — указало агентство.
Ирано-американские консультации продолжаются уже восемь часов.
Страница для печати