Антимафия — мы все про вас знаем!

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

Просмотры: 27
В Омске после избиения скончалась зоозащитница
В Омске после избиения скончалась зоозащитница

Преступников, избивших ее, до сих пор не задержали.

Друзья и родственники 35-летней Валерии Б. из Омска сообщили «Осторожно, новости», что месяц назад на девушку напали, когда она выгуливала собаку. На нее набросились двое пьяных мужчин, которые жестоко избили Валерию и натравили на нее бойцовскую собаку. Позже у девушки диагностировали сотрясение мозга, а также ушибы головы, рук и поясницы. Как рассказали близкие, вначале она отказалась ехать в больницу из-за того, что дома находились ее собаки. Однако позже Валерия все-таки решила обратиться за медицинской помощью, так как ее состояние ухудшилось.

«Лера молила о помощи вчера утром. "Заберите собак, хотя бы на неделю, я падаю в обморок, у меня сотрясение, я умру без лечения"», — рассказала ее знакомая.

Вчера Валерия собиралась идти в больницу и внезапно перестала выходить на связь. Близкие не могли до нее дозвониться, а когда попали в квартиру, оказалось, что девушка скончалась. Возбуждено уголовное дело, нападавших до сих пор не задержали.

В Омске после избиения скончалась зоозащитница quqiqqeidzqidrkmp

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

В Омске после избиения скончалась зоозащитница

Страница для печати