Антимафия — мы все про вас знаем!

Три туриста остались в живых после лавины на Мунку-Сардыке в Бурятии

Просмотры: 33
Три туриста остались в живых после лавины на Мунку-Сардыке в Бурятии
Три туриста остались в живых после лавины на Мунку-Сардыке в Бурятии

Трое туристов, оказавшихся под лавиной на горе Мунку-Сардык в Бурятии, были найдены спасателями живыми.

Министерство чрезвычайных ситуаций сообщило о гибели одного человека.

На восхождении была группа из семи человек. Трое оказались вне зоны схода снега — они не пострадали и спустились вниз, чтобы сообщить о случившемся. По данным «Базы», ещё четверых накрыло лавиной.

Группа не была зарегистрирована. В регионе накануне прогнозировали сильный ветер и обильные осадки.

Страница для печати