Антимафия — мы все про вас знаем!

В Кремле заявили, что Путин иногда ездит по Москве инкогнито

Просмотры: 43
В Кремле заявили, что Путин иногда ездит по Москве инкогнито
В Кремле заявили, что Путин иногда ездит по Москве инкогнито

Любой россиянин может «чисто теоретически» встретить Путина за рулём в пробке.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Песков.

Ранее Путин признавался, что действительно сам ездит по Москве за рулем инкогнито. Однако он уточнил, что такое происходит очень редко.

По словам Путина, он иногда ездит «по-тихому» – без кортежей и мигалок. Он добавил, что лично видит проблемы с движением курьеров по Москве, когда проезжает по улицам. Также он рассказывал, что ему редко удается погулять по столице.

Страница для печати