В Свердловской области тренер нанес побои ребенку на занятии по боксу

В Свердловской области было возбуждено уголовное дело против тренера спортивной школы «Витязь» в Каменске-Уральском.
Его обвиняют в жестоком обращении с несовершеннолетним — по этой статье ему грозит до 7 лет лишения свободы.
Юрист Юлия Майорова опубликовала видео с тренировки. По ее словам, к ней обратились работники спорткомплекса. На кадрах видно, как тренер Николай Бобенко бьет своего ученика прямо во время занятия.
Известно, что ранее Бобенко работал в клубе «Боец», а также пытался избраться в городскую думу, но проиграл выборы.
Сейчас обстоятельства произошедшего проверяет Следственный комитет.
Страница для печати