Российский матрос умер на судне в регионе Ближнего Востока из-за тромбоза

У одного из российских моряков, который служил на судне на Ближнем Востоке, произошёл тромбоз, и он скончался.
Также девять других наших соотечественников были сняты с судов.
По данным Mash, из порта в Бандер-Аббасе удалось спасти моряка, который находился в тяжёлых условиях, — его направили в гостиницу и сказали ожидать сопроводительное письмо от судовладельческой компании, чтобы покинуть границы Ирана.
Всего известно о девятерых освобождённых с судов. Один погиб, сейчас родные пытаются добиться возвращения тела в Россию.
Страница для печати