Российские студенты потребовали отменить дорогие фуршеты для экзаменационных комиссий

Российские студенты выступают против «королевских» фуршетов во время экзаменационных аттестаций из-за высоких цен. Кейтеринг для экзаменационных комиссий все больше напоминает требования звезд.
«Цены на угощения для учебных заведений выросли как минимум на 30% за последние полтора года», — рассказывает «Базе» руководитель московского кейтерингового агентства.
В числе причин — повышение стоимости продуктов: мяса, рыбы и фруктов. Владелец замечает, что с каждым годом заказы становятся «все более наглыми»: например, одним из самых популярных блюд в их компании являются блины с красной икрой и шашлычки из морепродуктов (креветка с ананасом, сёмга).
Средняя стоимость по Москве на застолье во время экзаменов для преподавателей составила 70 тысяч рублей (включая цветы, декор, сервировку и напитки). Одна из столичных фирм предлагает набор закусок «под ключ» для 15 человек за 22 тысячи рублей. В меню входят мясные нарезки, скромные канапе, брускетты и французский десерт «Макаронс». Кофе-брейки с круассанами, фруктами и сэндвичами обойдутся дороже — примерно в 31 тысячу рублей (на 20 человек).
Сами студенты жалуются, что список пожеланий от преподавателей выглядит «как себе на день рождения»: премиальный алкоголь, особенные цветы (розы, пионы, гортензии), морепродукты и экзотические фрукты. Так, студентка Красноярского юридического техникума рассказала «Базе», что у них на госы каждый скидывается по 7 тысяч рублей. При этом в группе 25 человек: общая сумма «на стол» составила 175 тысяч рублей. Ещё более абсурдная сумма нарисовалась в МГЭУ: там студенты скидывались по 15 тысяч. Цена фуршета составила 350 тысяч рублей.
Выпускники требуют отменить давнюю традицию: многие считают, что практика порождает конфликты между обеспеченными и финансово уязвимыми студентами. Также традиция оказывает большое давление: обучающиеся боятся заниженных оценок и негативного отношения к себе со стороны комиссии в случае несдачи денег.

