Владимир Зеленский провел встречу с Урсулой фон дер Ляйен накануне переговоров с Дональдом Трампом

Владимир Зеленский приехал в Брюссель и уже провел встречу с президентом Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.
Он также сегодня примет участие в заседании «Коалиции желающих».
А завтра вместе с европейскими лидерами отправится на встречу с Трампом в Вашингтон.
Страница для печати