Провоенные блогеры обвинили генералов в бездействии после ударов по тылу

Z-блогеры раскритиковали командование армии РФ из-за ситуации на фронте.
Российские провоенные блогеры всё более жестко высказывают критику в адрес руководство армии в связи с последними событиями на фронте.
Военный блогер Гольман опубликовал заявление, в котором обвинил командование ВС РФ в бездействии в ответ на украинские удары по военным и инфраструктурным объектам. Особое недовольство вызвала ситуация вокруг Крыма и атаки на логистические маршруты полуострова.
По словам автора, генералитет не реагирует должным образом на происходящее, несмотря на растущее количество ударов по тыловым объектам и осложнение снабжения российских войск.
Страница для печати