На протяжении месяца на Сахалине безуспешно ведутся поиски пропавшего водолаза из Красноярска

На Сахалине уже более месяца продолжаются поиски водолаза из Красноярска, который с августа перестал выходить на связь с семьей и близкими.
По данным SHOT, 63-летний Вадим Вуколов в августе прилетел на Сахалин, чтобы заняться подводной съёмкой. 18 августа «Кусто» (именно такое у него было прозвище) в последний раз выходил на связь, после чего о его судьбе ничего не известно.
Некоторые очевидцы утверждают, что в последний раз видели мужчину, похожего на Вуколова, накануне в городе Анива, где он сел на автобус и уехал в село Воскресенское. По словам местных, в тот момент он якобы был пьян.

Страница для печати