ГлавК — новости и расследования

США сократят численность войск в Европе

Просмотры: 11
США сократят численность войск в Европе
США сократят численность войск в Европе

США снизят количество своих войск не только в Румынии, но и в Болгарии, Венгрии и Словакии.

Об этом сообщает румынское издание g4media.

Это подтверждает и заявление Минобороны Румынии: «Решение США сводится к остановке ротации бригады в Европе, которая имела подразделения в нескольких странах НАТО».

В Румынии США в два раза уменьшат количество своих военных. Официально заявлено, что останется около тысячи американских военнослужащих. g4media уточняет, что будет выведено 800 военнослужащих.

Солдаты, которые будут выведены из Румынии, будут дислоцированы в Германии.

США сократят численность войск в Европе qzuiqzkiddxiqehkmp

США сократят численность войск в Европе

США сократят численность войск в Европе

США сократят численность войск в Европе

Страница для печати