В Индии мужчину убили братья жены, отрезав ему ноги

В Индии братья жены отрезали ноги ее мужу, когда он пришел наладить отношения с супругой.
Об этом сообщает The Times of India.
Согласно информации от полиции, Динеш Соланки посетил дом своей племянницы Маниши, чтобы обсудить возможное примирение после конфликта с женой Ратан, с которой он прожил 35 лет. Во время разговора в дом пришли два его шурина — Канджи и Хаку Савалия. Между мужчинами произошло столкновение, и Хаку позвонил остальным братьям — Нану, Багхе и Джадаву — и еще трем неизвестным.
Когда они приехали, ситуация быстро переросла в кровавое нападение. По данным жалобы, поданной Манишей, Багха ударил Соланки металлической трубой по голове, сбив его с ног. Затем Джадав и еще несколько мужчин топором отрубили жертве обе ноги, в то время как двое стояли на страже снаружи. Манишу, пытавшуюся вмешаться, силой вытолкнули из дома.
Пострадавшего срочно доставили в гражданскую больницу Амрели, а затем перевели в Раджкот, но врачам не удалось его спасти.
В настоящий момент полиция ведет поиски всех семерых подозреваемых, включая пятерых братьев жены.