В Японии мужчина атаковал завод с катаной и отравляющим веществом

В Японии произошло нападение на одном из заводов, в результате которого 15 человек получили ранения от катаны.
Инцидент произошел на предприятии Yokohama Rubber Mishima в городе Мисима. 38-летний мужчина, как сообщают очевидцы, появился в противогазе и с холодным оружием, нанося ранения 15 людям, согласно данным местных СМИ. Есть также сведения о том, что он разливал некое вещество, похожее на хлорный отбеливатель.
Восемь человек были эвакуированы, другие семь, получившие также ранения, находились в сознании в тот момент. Злоумышленника арестовали.
Страница для печати