ГлавК — новости и расследования

Безбилетник в метро Москвы облил девушку горячим кофе

Просмотры: 18
Безбилетник в метро Москвы облил девушку горячим кофе
Безбилетник в метро Москвы облил девушку горячим кофе

В метро Москвы безбилетный пассажир плеснул горячим кофе в лицо девушке.

38-летний мужчина пытался пройти через турникет без билета. Пассажирка сделала замечание, и в ответ он вылил на неё горячий кофе. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь.

Теперь мужчине грозит не только штраф за проезд без билета, но и уголовная ответственность.

Страница для печати