Девушка устроила фейерверк рядом с инкассаторской машиной по указанию мошенников в Москве

На севере Москвы девушка по указанию мошенников устроила фейерверк около инкассаторской машины.
24-летняя жительница проникла на парковочную территорию на Дубининской улице и поместила упаковку петард под машину инкассаторов. Взрыв фейерверка был осуществлен ею под давлением неизвестных, которые вышли с ней на связь через мессенджер.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Страница для печати