США и Иран могут провести переговоры в Пакистане

"На днях состоятся": США и Иран могут провести переговоры в Пакистане.
"Пакистан будет рад принять участие и содействовать конструктивным переговорам между двумя сторонами в ближайшие дни с целью достижения всеобъемлющего и длительного разрешения продолжающегося конфликта", - отметил глава пакистанского МИД Ишак Дар.
Заявление министра было сделано после встречи глав МИД Пакистана, Саудовской Аравии, Турции и Египта в пакистанской столице, городе Исламабад. Их обсуждения были сосредоточены на снижении напряженности и прекращении военных действий на Ближнем Востоке.
Страница для печати
