В Польше полиция получила Lamborghini, конфискованный у нетрезвого водителя

В Лодзи роскошный Lamborghini, изъятый у нетрезвого водителя, передали в распоряжение городской полиции.
Инцидент произошел в январе: 27-летнего мужчину из почти 2,5 промилле алкоголя обнаружили за рулем авто, припаркованного на зеленой зоне. Машину сразу конфисковали.
В марте суд передал авто в доход государства, после чего его решили передать полиции.
Теперь спорткар будут использовать дорожные полицейские, в том числе на скоростных трассах.
Страница для печати