В Махачкале мужчина напал с ножом на врачей в больнице

Злоумышленник атаковал с ножом медицинских работников в центральной больнице Махачкалы. Предварительно пострадали трое врачей. Подозреваемый был задержан.
Неизвестный мужчина ворвался сегодня в больницу РКБ имени Вишневского и начал угрожать врачам расправой. Предварительно, причиной стало то, что его родственникам не оказали медицинскую помощь.
Нападавший ранил троих врачей. Предварительно, один из них находится в тяжёлом состоянии с ранением шеи в реанимации. По факту нападения возбуждено дело по статье о покушении на убийство.
Страница для печати
