12:00, 2 сентября 2022
9
1 мин.
Всем жителям посёлка под Красноярском отключили холодную воду из-за нескольких должников
В издание NGS24 обратились жители посёлка Элита под Красноярском и рассказали, что представители ресурсной компании каждое утро отключают им центральное холодное водоснабжение. А всё ради того, чтобы повлиять на нескольких должников.

